Chargement Évènements

« Tous les Évènements

Championnat junior – 2ème matinée

16 novembre 2019 @ 08:00 - 13:00

Horaires par catégorie et inscriptions confirmées

Matchs M10 – de 9h00 à 10h00

wdt_ID Entraînement Entraîneur Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e
13 Franchises Justine Muller Kelio Lucie Dina Noah Matteo
18 Franchises Justine Müller Lina Adam Anass Morgane Adrien
17 Chancy Jean-Loup Remolif Caelan Fernando Théo Mathys Mickael
16 Trembley Raquel Pedro Christopher Rémi Casper Olyvia Francesco Alexandre
19 Trembley Raquel Pedro Nithish Anish Wouter Enzo David Giulian Timéo
27 Europe Cedric Dousse Jesse Alexandra
26 Vernier Jean-Loup Remolif Daniela Aidan Tomas Lucien
25 Micheli Daniel Buschbeck Jules-Edouard Adam
28 Montchoisy Erika Mesmer Rafael Théo Lucien Elouan Clarence
29 Tivoli Jean-Loup Remolif Timothy Thomas Marcos

Matchs M12 – de 10h00 à 11h30

wdt_ID Entraînement Entraîneur Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e
13 Carouge William Fink Nina Mae Nathan Océane Brian Nolan
18 Carouge William Fink Esteban Evan Thomas Nino Dylan
17 Franchise Max Generowic Yannis Arthus Alex Samuele flavio
16 Europe Cedric Dousse Emilien Eloan unai jesus Matilda Yann John
19 Vernier Jean-Loup Remolif Enya Enzo Mara Gwendoline Gaetan
20 Liotard Justine Muller Celine Emma Mattéo Gabriel Malik Ilan
21 Micheli Daniel Buschbeck Léane Noé Evan Mathis Pauline
22 Micheli Daniel Buschbeck David Rayhan Jay Carlos Khalil Béatriz
23 Trembley Raquel Pedro Luca Sofya Mahée Thaïs Salma
24 Puplinge Ulysse Sanchez Jules-Edouard Olivier Naim

Matchs M15 – de 11h30 à 12h30

wdt_ID Entraînement Entraîneur Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e
13 Cayla Malika Egger Jules Victor Johan Asaana Damien Naomi Leonardo
18 Cayla Malika Egger Diana Laszlo Daryl
17 Vernier Jean-Loup Remolif Noam Mathieu Max Théo
16 Vernier Jean-Loup Remolif Gaetano Alistair Elio Tereza
19 Chancy Jean-Loup Remolif Thomas Robin Noé Sam N. Leandro Sam G.
20 Chancy Jean-Loup Remolif Quentin Javier Lana Lachlan Rafael
21 Roches Unai Corea Lluvia Swaartik
22 Red Mambas Ulysse Sanchez Jordy Declan Nathan Sébastien

Inscription

Votre enfant n’est pas encore inscrit? Le formulaire d’inscription se trouve ici.

Détails

Date :
16 novembre 2019
Heure :
08:00 - 13:00
Catégories d’Évènement:
,

Lieu

Cycle de Cayla
Chemin William Lescaze 8
Genève, 1208
+ Google Map