Chargement Évènements

« Tous les Évènements

TCHOUKBALL GENEVA INDOORS – TOURNOIS JUNIORS M8, M10 & M12

10 décembre 2022 @ 09:00 - 17:00

Toutes les informations concernant les tournois sont disponibles sur le site web des Geneva Indoors

INSCRIPTION POUR LE TOURNOI

Voici le lien vers l’insciption

INSCRIPTIONS CONFIRMÉES

Catégorie M8

wdt_ID Entraînement Entraîneur Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e
24 Etang Arnaud Matri G. Petar V. Noah B.
35 Mail Unai Ayhan H. Ada H.
33 Tivoli Meghna Idriss Scott N.
34 Trembley Amin Tiago C. Elizabeth H. Emma J.
36 Emilie de Morsier Cédric Maéva B.
37 Chancy Ulysse Léo A.

 Catégorie M10

wdt_ID Entraînement Entraîneur Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e
24 Sécheron Unai James S. Isaac C. Noémie C.
25 Roseraie Erika Mylène E. Anaïs E. Maxime D.
26 Franchises Unai Quentin C. Antonin E. Anais D.
27 Tivoli Meghna Marco P. Ibrahim N.
28 Allières Erika Elliot T. Elena B. Marie L. Luna M. Manel M. Matthieu M. Mikael M.
29 Puplinge Deyan Anthony E. Ilyes E. Léon A. Florent T. Léon T. Hugo M.
30 Mail Unai Pedro F. Rafael A. Kunga K. Diogo G. Leonardo T. Aden M. Zakaria E.
31 Chancy Ulysse Maxime S. Aron A. Nolan M. Matteo L. May-Lee E.
32 Liotard Yanis Guilhem A. Dimitrije V. Adriano V. Pedro L.
33 Trembley Amin Lorenzo G. Gustavo C. Mikael G. Nadji R. Maxime S. Gabriel J.
34 Aïre Cédric Thibaud C. Maël M. Antoine B.
35 Cropettes Unai Shadrack S.
37 Onex Tattes Jean-Loup Aïcha A. Zeri S.
39 St Jean William Lucas J.
41 Etang Arnaud Melissa G. Nolan S.
43 Chancy Ulysse Alessia A. Stan L. Aydan A.

 Catégorie M12

wdt_ID Entraînement Entraîneur Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e Participant/e
24 Europe Cédric Emil Z. Matteo V. Lucie A. Duncan T. Amélie C.
25 Meyrin Village Anthony Timéo F. Eliott V. Mark B. Léo R.
26 Trembley Amin Olyvia T. Isaac P. Irina D. Eva G.
27 Tivoli Cédric Abel J. Leina N.
28 Roseraie Erika Maïa P. Sélène M. Joachim M. Mylène E. Thibault D. Clément D. Jonas E.
29 Liotard Rafaela Nicolas N. Omar B. Simao B. Robin B. Lydie B.
30 Micheli du Crest Deyan Leonor D. Lilian H. Adrien H. Andrew F.
31 Puplinge Ulysse Laurane C. Eliot A. Gabriel T. Elise A. Léandre S. Nelly R. Thibault D.
32 Aïre Cédric Matthieu P. Léonard B. Samuel D. Ygor C.
33 Mail Unai Dorian P. Anton G. Marcel Abigail O.
34 Pré-Picot Deyan Tomàs M. Francisca M. Valentina L. Vicky W. Cosmo S. Casimir F.
35 Chancy Ulysse Johane L. Jiwan M. Enzo A. Emile W. Eve R. Ella R. Eliott M.
37 Cropettes Unai David F.
39 Sécheron Unai Diego J. Aimar J. Rafaelle V. Gabriel M.
40 Roches Unai Liam H. Edgard D.
41 Chancy Ulysse Mael P. Theo P. Maxence F. Esteban C. Bastien C. Aslan B. Loris A.
44 Trembley Amin John Alexis N. Aedan G. Olyvia T. Christophe I.
45 Aïre Cédric Tomas P. Adrian C. Lucien C. Erblin D.

Détails

Date:
10 décembre 2022
Heure :
09:00 - 17:00
Catégories d’évènement:
, ,

Lieu

Centre sportif de la Queue d’Arve
Rue François-Dussaud 12
Les Acacias, 1227 Suisse
+ Google Map
Voir Lieu site web